【送料無料】ティーピーリンクジャパン EAP225-Outdoor AC1200 ワイヤレス デュアルバンド MU-MIMO対応 ギガビット Indoor/ Outdoor アクセスポイント【在庫目安:お取り寄せ】| パソコン周辺機器
【キャッシュレス 5% 還元】 【代引不可】シャープ 空気清浄機 KC-H50 [タイプ:加湿空気清浄機 フィルター種類:HEPA 最大適用床面積:23畳 フィルター寿命:10年 PM2.5対応:○] 【】 【人気】 【売れ筋】【価格】【送料無料】FXC MFB-SLX20B-SC-ASB5 100BASE-FX SMF SC 1芯(20km/ TX1550nm) SFP モジュール + 同製品SB5バンドル【在庫目安:お取り寄せ】| パソコン周辺機器 SFPモジュールar Arabic【送料無料】FXC LE2871-00-ASB5 10/ 100/ 1000BASE-T×2 to SFP×2 メディアコンバータ + 同製品SB5バンドル【在庫目安:お取り寄せ】ca Catalanzh-CN Chinese (Simplified)【送料無料】 J9996A HPE Aruba 2port 40GbE QSFP+ v3 zl2 Module【在庫目安:お取り寄せ】| パソコン周辺機器 SFPモジュール 拡張モジュール モジュール SFP スイッチングハブ 光トランシーバ トランシーバ PC パソコンnl Dutch【送料無料】 JG511B#ACF HPE MSR930 Router【在庫目安:お取り寄せ】et Estonian【キャッシュレス 5% 還元】 三菱電機 炊飯器 備長炭 炭炊釜 NJ-VX109-W [ピュアホワイト] [炊飯量:5.5合 タイプ:IH炊飯器 内釜:ダブル備長炭コート5層厚釜 その他機能:遠赤外線] 【】 【人気】 【売れ筋】【価格】de Germanel Greek【在庫目安:あり】【送料無料】NETGEAR GS110TP-200AJS GS110TP ギガ10ポート スマートスイッチ(PoE 8ポート + SFP 2スロット)| パソコン周辺機器 スイッチングハブ L2スイッチ レイヤー2スイッチ スイッチ ハブ L2 ネットワーク PC パソコン【送料無料】アライドテレシス 1660R AT-AR2010V ルーター【在庫目安:お取り寄せ】ga Irish【送料無料】アライドテレシス 1916RZ5 AT-GS950/ 8-Z5 レイヤー2スイッチ【在庫目安:お取り寄せ】| パソコン周辺機器 スイッチングハブ L2スイッチ レイヤー2スイッチ スイッチ ハブ L2 ネットワーク PC パソコンja Japanesela Latin【送料無料】パナソニックLSネットワークス 7106L-G AVラックマウント用金具-6(緑)2台用【在庫目安:お取り寄せ】文具・オフィス用品関連 (まとめ) プラチナ 万年筆 プレジール #1ブラック 細字(化粧箱入) PGB-1000#1-2 1本 【×5セット】my Myanmar (Burmese)ne Nepali【送料無料】FXC LE2001-15-ASB5 AC電源内蔵1スロットシャーシ(AC100~240V、FAN Less) + 同製品SB5バンドル【在庫目安:お取り寄せ】【送料無料】アライドテレシス 3515RZ5 AT-SBx81XLEM/ XS8-Z5 拡張モジュール【在庫目安:お取り寄せ】| パソコン周辺機器 ラインカード ラインモジュール 拡張モジュール モジュール 拡張 PC パソコンru Russian文具・オフィス用品関連 (まとめ) プラス 修正テープ ホワイパースライド交換用テープ 4mm幅×12m ライムグリーン WH-114R-10P LGR 1パック(10個) 【×5セット】【キャッシュレス 5% 還元】 レイコップ 掃除機 レイコップRPC RPC-300JPWH [タイプ:スティック/ハンディ HEPAフィルター:○ コードレス(充電式):○] 【】 【人気】 【売れ筋】【価格】【送料無料】EPSON MYUTN-50A USBデバイスサーバー/ ギガビット対応/ SEH社製【在庫目安:お取り寄せ】th Thaitr Turkish
生活用品・インテリア・雑貨 (業務用200セット) 三菱鉛筆 ジェットストリーム0.38mm黒 SXN-150-38 【×200セット】

通販 VB-S905F ネットワークカメラ 2556C001 【送料無料】Canon Mk 録画 屋内 監視 監視カメラ ネカメ ネットワークカメラ カメラ II【在庫目安:僅少】|-その他


ネットワークカメラ VB-S905F Mk II

●映像エンジンDIGIC DV III&映像圧縮通信エンジンDIGIC NET IIを搭載。高い演算処理能力により、圧倒的な高画質、低ノイズ、鮮明な色再現と滑らかなグラデーション表現を実現する映像エンジンDIGIC DV IIIを採用。●水平画角96°のコンパクトな広角ボックスモデル。幅約32mm、高さ約54mm、奥行き約114mm、質量約180gの小型軽量ボディーを実現しながらハイビジョンに対応し、高画質の映像を撮影可能です。●多彩な検知を実現したインテリジェント機能を組み合せて、より正確な発報が可能に。キヤノン独自の背景差分方式により、動体検知、持ち去り検知、置き去り検知、いたずら検知、通過検知、侵入検知、音量検知、悲鳴検知のインテリジェント機能を実現。

詳細スペック

  • タイプ屋内タイプ
  • 画像圧縮方式JPEG、H.264
  • 解像度JPEG、H.264:1280×720、640×360、320×180、1280×960、640×480、320×240
  • 画質約130万画素
  • 画像更新速度(フレームレート)JPEG:0.1~30fps、H.264:1/2/3/5/6/10/15/30fps
  • セキュリティカメラ制御管理:管理者、登録ユーザー、一般ユーザーごとに制御管理、接続制限:ユーザー制限(ユーザー名とパスワード)、ホストアクセス制限(IPv4、IPv6)
  • 通信プロトコルIPv4、IPv6、TCP/IP、UDP、HTTP、FTP、SNMPv1/v2c/v3(MIB2)、DHCP、DNS、AutoIP、mDNS、ARP、ICMP、POP3、NTP、SMTP、RTP/RTCP、RTSP、SSL/TLS、IPsec、ONVIF、WV-HTTP(キヤノン独自)
  • デジタルズーム倍率4倍
  • 画角アスペクト比16:9の場合:水平画角:96.0°、垂直画角:60.5°、アスペクト比4:3の場合:水平画角:77.0°、垂直画角:60.5°
  • 有効画素数130万画素
  • 撮像素子1/3型CMOS(原色フィルター)
  • レンズ焦点焦点距離:2.7mm、35mm判換算焦点距離(約):19.3mm
  • レンズ明るさF1.6
  • シャッタースピード1、1/2、1/4、1/8、1/15、1/30、1/50、1/60、1/100、1/120、1/250、1/500、1/1000、1/2000、1/4000、1/8000、1/10000、1/16000秒
  • カラーナイトビュー機能ありオート/デイモード/ナイトモード
  • 対応照度デイモード(カラー):0.4lux、ナイトモード(白黒):0.2lux
  • 音声機能あり
  • 音声圧縮方式G.711μ-law(64kbps)
  • 音声入力φ3.5mmミニジャックコネクター(モノラル)、LINEIN(アンプ付きマイクと接続)またはMICIN(アンプなしマイクと接続)-LINEINとMICINは設定ページで切り換え
  • ネットワークLAN×1(RJ45、100Base-TX(オート/全二重/半二重))
  • 本体サイズ(H)54mm
  • 本体サイズ(W)32mm
  • 本体サイズ(D)114mm
  • 本体重量180g
  • 電源PoE機能:LANコネクターによるPoE給電対応(IEEE802.3atType1規格準拠)
  • 最大消費電力4.3W
  • 最大消費電力(備考)PoE入力:最大約4.3W-給電装置に対しては、クラス2(7.0Wを要求)
  • タイプ屋内タイプ
  • 画像圧縮方式JPEG、H.264
  • 解像度JPEG、H.264:1280×720、640×360、320×180、1280×960、640×480、320×240
  • 画質約130万画素
  • 画像更新速度(フレームレート)JPEG:0.1~30fps、H.264:1/2/3/5/6/10/15/30fps
  • セキュリティカメラ制御管理:管理者、登録ユーザー、一般ユーザーごとに制御管理、接続制限:ユーザー制限(ユーザー名とパスワード)、ホストアクセス制限(IPv4、IPv6)
  • 通信プロトコルIPv4、IPv6、TCP/IP、UDP、HTTP、FTP、SNMPv1/v2c/v3(MIB2)、DHCP、DNS、AutoIP、mDNS、ARP、ICMP、POP3、NTP、SMTP、RTP/RTCP、RTSP、SSL/TLS、IPsec、ONVIF、WV-HTTP(キヤノン独自)
  • デジタルズーム倍率4倍
  • 画角アスペクト比16:9の場合:水平画角:96.0°、垂直画角:60.5°、アスペクト比4:3の場合:水平画角:77.0°、垂直画角:60.5°
  • 有効画素数130万画素
  • 撮像素子1/3型CMOS(原色フィルター)
  • レンズ焦点焦点距離:2.7mm、35mm判換算焦点距離(約):19.3mm
  • レンズ明るさF1.6
  • シャッタースピード1、1/2、1/4、1/8、1/15、1/30、1/50、1/60、1/100、1/120、1/250、1/500、1/1000、1/2000、1/4000、1/8000、1/10000、1/16000秒
  • カラーナイトビュー機能ありオート/デイモード/ナイトモード
  • 対応照度デイモード(カラー):0.4lux、ナイトモード(白黒):0.2lux
  • 音声機能あり
  • 音声圧縮方式G.711μ-law(64kbps)
  • 音声入力φ3.5mmミニジャックコネクター(モノラル)、LINEIN(アンプ付きマイクと接続)またはMICIN(アンプなしマイクと接続)-LINEINとMICINは設定ページで切り換え
  • ネットワークLAN×1(RJ45、100Base-TX(オート/全二重/半二重))
  • 本体サイズ(H)54mm
  • 本体サイズ(W)32mm
  • 本体サイズ(D)114mm
  • 本体重量180g
  • 電源PoE機能:LANコネクターによるPoE給電対応(IEEE802.3atType1規格準拠)
  • 最大消費電力4.3W
  • 最大消費電力(備考)PoE入力:最大約4.3W-給電装置に対しては、クラス2(7.0Wを要求)
生活用品・インテリア・雑貨 (業務用200セット) ゼブラ ZEBRA ボールペン クリップオンG 2色 B2A3-LB 【×200セット】
石垣島JABURO/AXIZ 公式Youtubeチャンネル

JABUROの7つのオススメポイント

【キャッシュレス 5% 還元】 フォアベルク 掃除機 ハンディクリーナー コーボルト VC100S [タイプ:ハンディ 集じん容積:0.2L コードレス(充電式):○] 【】 【人気】 【売れ筋】【価格】